РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

ФИО тренера преподавателя

Вид спорта

Место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.Азарова Валентина Васильевна

 

Плавание

 СОГ 6 чел

Т-1 12 чел

Т-3 16 чел

СОГ платно

ДЮСШ

б/бассейн

б/бассейн

б/бассейн

м/бассейн

СОГ

14:00-15:30

Т-1

15:35-17:05

Т-3

17:10-18:40 

Т-1

14:00-15:30

Т-3

15:35-17:50

СОГ

(Платно)

17:00-17:45

18:00-18:45

СОГ

14:00-15:30

Т-1

15:35-17:05

Т-3

17:10-18:40

Т-1

14:00-15:30

Т-3

15:35-17:50

СОГ

(Платно)

17:00-17:45

18:00-18:45

СОГ

14:00-15:30

Т-1

15:35-17:05

Т-3

17:10-18:40

 

 Т-1

11:30-13:00

Т-3

14:00-17:00

СОГ

(Платно)

09:30-10:15

10:30-11:15

 

2.Серегина Марина Егоровна

 

 

плавание

ДЮСШ

м/бассейн

 б/бассейн

 б/бассейн

 

м/бассейн

 

СОГ

18:35-19:15

Т-1

16:20-18:35

Т-2

14:00-16:15

 

 

Т-2

14:00-16:15

 

СОГ

18:40-19:25

Т-1

16:20-18:35

Т-2

14:00-16:15

 

 

 

Т-1

16:20-18:35

Т-2

14:00-16:15

 

СОГ

18:00-18:45

Т-1

15:40-17:55

Т-2

14:00-15:15

 

 

 

 

 

3.Латышева Татьяна Сергеевна

 

 

Плавание

Т-1 12 чел

Т-4 18 чел

 

ДЮСШ

б/бассейн

 

б/бассейн

 

В

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

Тр.зал

11:00-11:45

б/бассейн

11:45-12:30

Т-4

Тр.зал

10:00-11:00

б/бассейн

11:00-12:15

 

Т-1

Тр.зал

11:00-11:45

б/бассейн

11:45-12:30

-4

Тр.зал

10:00-11:00

б/бассейн

11:00-12:15

 

4.Ляхович Людмила Георгиевна

 

 

плавание

ДЮСШ

б/бассейн

 

б/бассейн

 

 

 

УТГ-2

15:00-17:15

 

В

 

НП-1

15:00-16:30

УТГ-2

16:40-18:10

 

В

 

 

УТГ-2

15:00-17:15

 

НП-1

14:00-15:30

УТГ-2

09:45-12:00

 

НП-1

14:00-15:30

УТГ-2

09:45-12:00

 

5.Роженко Валентина Анатольевна

Плавание

НП-1

6 чел

НП-2

9 чел

 

ДЮСШ

м/бассейн

 

б/бассейн

 

НП-1

14:00-15:30

НП-2

15:35-17:05

 

В

 

НП-1

14:00-15:30

НП-2

15:35-17:05

 

 

 

НП-2

14:45-17:00

 

НП-1

14:00-15:30

НП-2

15:35-17:05

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

ФИО тренера преподавателя

Вид спорта

Место проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.Азарова Валентина Васильевна

 

Плавание

 СОГ 6 чел

Т-1 12 чел

Т-3 16 чел

СОГ платно

ДЮСШ

б/бассейн

б/бассейн

б/бассейн

м/бассейн

СОГ

14:00-15:30

Т-1

15:35-17:05

Т-3

17:10-18:40 

Т-1

14:00-15:30

Т-3

15:35-17:50

СОГ

(Платно)

17:00-17:45

18:00-18:45

СОГ

14:00-15:30

Т-1

15:35-17:05

Т-3

17:10-18:40

Т-1

14:00-15:30

Т-3

15:35-17:50

СОГ

(Платно)

17:00-17:45

18:00-18:45

СОГ

14:00-15:30

Т-1

15:35-17:05

Т-3

17:10-18:40

 

 Т-1

11:30-13:00

Т-3

14:00-17:00

СОГ

(Платно)

09:30-10:15

10:30-11:15

 

2.Серегина Марина Егоровна

 

 

плавание

ДЮСШ

м/бассейн

 б/бассейн

 б/бассейн

 

м/бассейн

 

СОГ

18:35-19:15

Т-1

16:20-18:35

Т-2

14:00-16:15

 

 

Т-2

14:00-16:15

 

СОГ

18:40-19:25

Т-1

16:20-18:35

Т-2

14:00-16:15

 

 

 

Т-1

16:20-18:35

Т-2

14:00-16:15

 

СОГ

18:00-18:45

Т-1

15:40-17:55

Т-2

14:00-15:15

 

 

 

 

 

3.Латышева Татьяна Сергеевна

 

 

Плавание

Т-1 12 чел

Т-4 18 чел

 

ДЮСШ

б/бассейн

 

б/бассейн

 

В

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

14:00-15:30

Т-4

15:00-17:15

 

Т-1

Тр.зал

11:00-11:45

б/бассейн

11:45-12:30

Т-4

Тр.зал

10:00-11:00

б/бассейн

11:00-12:15

 

Т-1

Тр.зал

11:00-11:45

б/бассейн

11:45-12:30

-4

Тр.зал

10:00-11:00

б/бассейн

11:00-12:15

 

4.Ляхович Людмила Георгиевна

 

 

плавание

ДЮСШ

б/бассейн

 

б/бассейн

 

 

 

УТГ-2

15:00-17:15

 

В

 

НП-1

15:00-16:30

УТГ-2

16:40-18:10

 

В

 

 

УТГ-2

15:00-17:15

 

НП-1

14:00-15:30

УТГ-2

09:45-12:00

 

НП-1

14:00-15:30

УТГ-2

09:45-12:00

 

5.Роженко Валентина Анатольевна

Плавание

НП-1

6 чел

НП-2

9 чел

 

ДЮСШ

м/бассейн

 

б/бассейн

 

НП-1

14:00-15:30

НП-2

15:35-17:05

 

В

 

НП-1

14:00-15:30

НП-2

15:35-17:05

 

 

 

НП-2

14:45-17:00

 

НП-1

14:00-15:30

НП-2

15:35-17:05