Поздравляем бронзовых призеров полуфинала первенства России. 2018. ЦФО. "Летающий мяч" среди девушек 2004-2005 годов рождения, проходивший в г. Иваново, 8 февраля 2018 года.


Показать все

27.01.18 года в гимнастическом зале «ДЮСШ «Старт» состоялось первенство ГАУ ДО "ДЮСШ " Старт" по спортивной гимнастике "Рождественский турнир".
По итогам соревнований первые места заняли: 
2 место Мигель Егор 
3 место Тарасов Егор 
1 место Романов Степан 
3 место Пичугин Роман 
4 место Барычев Арсений 
1 место Бочкарев Арсений 
2 место Устинов Александр 
1 место Сологуб Святослав 
1 место Шатунова София
1 место Пышкова София
1 место Шалина София
1 место Рыжова Вероника
1 место Суворова Елизавета
2 место Кравченко Вероника
2 место Тишкина Анастасия


Показать все

27.01.18 Воспитанники ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" приняли участие в открытом первенстве МБУ ДО"ДЮСШ" Пронского района по дзюдо среди юношей 2003-2005, 2006-2008 года рождения, проходивших в г. Новомичуринск.
В соревнованиях принимали участие 90 спортсменов из Спасска, Скопина, Новомичуринска, Сапожка, Ряжска и Рязани.

По итогам соревнований наши воспитанники заняли следующие призовые места: 
1 место 50+ Деняков Евгений 2007 55кг 
2 место 50 кг 03-05 Деняков Михаил 2005 50 кг 
2 место 42кг Савин Александр 2007 42 кг 
3 место 38 кг Коржавчиков Денис 2007 38 кг 
7-8 место 46 кг Эйшнер Алексей 2005 46кг 


Показать все

12-15.01.18 Воспитанники ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" приняли участие в VII-Открытом Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа России по тхэквондо ИТФ, проходивших в г. Ярославль.
По итогам соревнований наши воспитанники заняли следующие призовые места: 
1 место Попов Егор 
1 место Юдина Мария 
2 место Захаров Никита 
2 место Орлов Дмитрий 
3 место Бадальян Ангелина 
3 место Бирюкова Татьяна 
3 место Назин Михаил 
Поздравляем призёров и участников соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов. 
Тренер-преподаватель Бадальян И.Ю.
https://vk.com/video-129495411_456239069


Показать все

13.01.18 Воспитанники ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" приняли участие в первенстве Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет (2000-2002 годов рождения), проходивших в г. Касимов.
По итогам соревнований наши воспитанники заняли следующие призовые места: 
1 место Балакина Екатерина 
3 место Шиханцова Алина 
3 место Ротнов Егор 
Поздравляем призёров и участников соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов. 
Тренер-преподаватель Гамаюнов И.В.


Показать все