На базе ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" прошел турнир по футболу среди энергетиков Рязанской области. 
По итогам соревнований: 
1 место Скопин
2 место Рязань. 
3 место Клепики


Показать все

16 декабря 2017 года Воспитанники ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" приняли участие в Открытом первенстве Пронского района по плаванию.
В соревнованиях принимали участие 7 команд:
"ДЮСШ ВВС "Волна"
МБОУ ДОД "МИХАЙЛОВСКАЯ ДЮСШ"
ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт"
МОУ ДОД "ДЮСШ Пронского района"
ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец»
ГАУ ДО "ДЮСШ "Елатьма""
ГАУ ДО "ДЮСШ "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ"
По итогам соревнований наши воспитанники заняли следующие призовые места: 
2 место - Мохова Ольга
3 место - Серегин Максим 
3 место - Астаркин Артем
1 место - Бубликов Артем
2 место - Степанов Дмитрий
2…


Показать все

Областной турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. посвященный 76 годовщине освобождения г. Скопина о немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне состоялся на минувшей неделе в стенах ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт». 
В церемонии открытия принимали участие почётные гости: 
- Глава администрации МО – ГО г. Скопина Олег Асеев; 
- Заместитель Главы администрации муниципального образования городской округ город Скопин по социальным вопросам - Ирина Алексеевна Ланина; 
- Начальник отдела физической культуры и спорта администрации МО ГО г. Скопин – Юрий Иванович Римский; 
- Директор государственного автономного учреждения…


Показать все

На протяжении двух недель в г. Рязань проходил чемпионат области по волейболу среди женских и мужских команд. Женскую сборную команду г. Скопина представляли воспитанники «ДЮСШ «Старт» под руководством опытного тренера Михаила Попова и Мещерякова Геннадия Владимировича.

 


Показать все

Воспитанники ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" приняли участие в Открытом первенстве г. Рязани по плаванию, посвящённого «Дням воинской славы».

В соревнованиях принимали участие команды из Рязани (ВВС «Волна», СДЮСШОР «Олимпиец», «Аквамед», Рязанский городской Дворец детского творчества), Шилово, Ал-Невского, Сасово, Ермишь и Скопина

Более 250 участников в возрастных группах 2005-2006 г.р.,2007-2008 г.р., 2009 и моложе, соревновались на дистанции 50м. по стилям: кроль, на спине, брасс и баттерфляй.

По итогам соревнований наши воспитанники заняли следующие призовые места:

50 м. кроль:

3 место – Серегин Максим

3 место – Мохова Ольга

50 м. брасс:

2…


Показать все