8.11.17 Плановая тренировка по плаванию ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт»

Ссылка на видео: https://youtu.be/o81VheDoz8o 


Показать все

В ГАУ ДО "ДЮСШ " Старт" состоялся финальный этап соревнований по баскетболу среди мужских и женских команд посвящённый 10 летию образования ГАУ ДО "ДЮСШ" Старт".

За победу боролись спортсмены из СОШ №1 СОШ №3 СОШ №4 и ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт".

По итогам соревнований, таблица результатов выглядит следующим образом: 

Среди женских команд:

1 место СОШ №4

2 место СОШ №3

3 место СОШ №1

Среди мужских команд:

1 место команда "Дублёр"

2 место команда "Славяне"

3 место команда "ДЮСШ "Старт""

По окончанию соревнований состоялась церемония награждения, входе которой…


Показать все

В ГАУ ДО "ДЮСШ " Старт" прошёл первый этап соревнований по баскетболу среди мужских и женских команд посвящённый 10 летию образования ГАУ ДО "ДЮСШ" Старт"

В церемонии открытия принимал участие:
Заместитель директора ГАУ ДО"ДЮСШ"Старт" по учебное воспитательной работе Егоров С.П.
Полуфинал и финал состоится 18 ноября 2017 г., приглашаем всех любителей баскетбола посетить ДЮСШ Старт.

Показать все

Спортсменка ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» приняла участие в соревнованиях Рязанской области по плаванию по программе "Специальная Олимпиада России" 

За победу боролись 70 спортсмены из ГАУ ДО "ДЮСШ "ЦСК", ОГБОУ №23, "Чапаевская школа-интернат", ОГБОУ "Елатомская школа-интернат для детей сирот", ДЮСШ "Елатьма", "Костинская школа-интернат", "Елатомский психоневрологический интернат", "Скопинкая школа-интернат", "Рязанская школа-интернат", "Ухоловский психоневрологический-интернат", "Морская школа Рязани", ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт", "Архангельская школа-интернат".
По итогам соревнований:
Мокроусова Александра 1 - место 50 метров кроль 34,42 
Показать все


Спортсмены ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» приняли участие в 3 открытом турнире по боксу посвященный "Памяти погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей".
За победу боролись спортсмены из Московской обл., Рязани, Михайлова, Скопина, Кассимова, Павловского посада, Спас Клепиков.
По итогам соревнований:
Карелин Александр 70 кг 1 место
Матвеев Денис 46 кг 1 место
Бобылёв максим 44,5 кг 1 место
Лебедев Виктор 35 кг 1 место
Миллер Михаил 54 2 кг место


Показать все