2019 г. 14 мая

14 -19 мая в московском спортивном комплексе "Чертаново" проходило Открытое Первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта на призы фирмы "Баттерфляй" по настольному теннису, посвящённое 74 - летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях, где приняли участие свыше 500 участников и участниц, были и скопинские спортсмены - воспитанники спортивной школы "Старт" под руководством тренера Игоря Гамаюнова.
Наша юная теннисистка Елена Балыкова в квалификационном отборе в своей группе заняла 1 место и вышла в первый финал. Вторые и третьи финалы не проводились ввиду большого количества участников. В первом финале Лена выигрывает две первых игры.На третьей встрече проигрывает, ведя вначале 2:0. Впоследствии она выиграла ещё 3 встречи, но в борьбе за "бронзу" проиграла девочке из МГФСО с минимальным счётом 2:3, и в итоге занимает 6 место.И это очень высокий результат, если учесть уровень соревнований, где участвовали две школы Олимпийского резерва, училище Олимпийского резерва и спецшколы по настольному теннису. Молодец!!! Поздравляем Елену Балыкову и тренера Игоря Гамаюнова с высокими результатами.

Дата публикации: 2019-05-31 10:54:05